Terra Force
Carpa 3 estaciones, 8-10 personas, instalación semi automática, azul | Coolbox
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Carpa 3 estaciones, 8-10 personas, instalación semi automática, azul | Coolbox
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 200 cm |
|---|---|
| Peso | 14.7 kg |
| Tipo | Carpa de camping |
| Ancho | 420 cm |
| Marca | Terra force |
| Advertencias | Utilice este producto siguiendo los parámetros y especificaciones indicados en la descripción del producto. |
|---|---|
| Efecto blackout | No |
| Material de base | Oxford 150d pu |
| Protección solar | Sí |
| Sistema de cierre | Cremallera |
| Alto | 200 cm |
|---|---|
| Peso | 14.7 kg |
| Tipo | Carpa de camping |
| Ancho | 420 cm |
| Marca | Terra force |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 8-10 personas, poliéster, verde
S/ 1,699.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 8-10 personas, varillas de acero, amarillo
S/ 1,699.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 6 personas, auto-fresh, piso oxford, azul
S/ 999.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 6 personas, varillas de fibra de vidrio, azul
S/ 859.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 3-4 personas, cubre techo poliéster, verde
S/ 799.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 6 personas, manual, piso Oxford, amarillo
S/ 859.00
Eb Everbest
Carpa automática para 6 personas
S/ 434.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 6 personas, apertura para aire acondicionado, verde
S/ 999.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 3-4 personas, storm guard, auto-fresh 3k, amarillo
S/ 799.00
Terra Force
Carpa 3 estaciones, 6 personas, sistema de cierra de cremallera, verde
S/ 859.00







