Opalux
Sensor de movimiento 180° Opalux ST-38, detección de hasta 12 metros, ajustable, ahorro de energía | Coolbox
Precio: S/ 50.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 50.00
Sensor de movimiento 180° Opalux ST-38, detección de hasta 12 metros, ajustable, ahorro de energía | Coolbox
S/ 50.00
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Opalux |
| Profundidad | 9.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Precauciones | Evita instalar el sensor en temperaturas extremas, asegurándote de que esté limpio y sin obstáculos en su rango de detección |
| Recomendaciones | Instala el sensor a 2-3.5 metros, ajusta el temporizador según tus necesidades y asegúrate de que no haya obstáculos en su rango de detección |
| Tiempo de carga | No aplica |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Opalux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Sensor De Movimiento 360° Ip44 Opalux St-18b 12mt
S/ 40.00
Opalux
Sensor de movimiento 360 IP20
S/ 39.90
Luminaria LED con Sensor de Microondas ST-707B OPALUX
S/ 220.90
S/ 229.90
4%de aumento.
Werken
Sensor de movimiento infrarrojo 180 pared Werken
S/ 29.90







