Casio
Teclado Casio CT-S100, pack portátil, 61 teclas, negro | Coolbox
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Usb | Tipo b |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Polifonía | 32 notas |
|---|---|
| Profundidad | 100 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enchufe | Enchufe tipo-c |
| Número de tonos | 122 |
| Usb | Tipo b |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado CT-S300 61 teclas Casio
S/ 879.00
Casio
Órgano electrónico Casio LK-S450 61 teclas, 600 tonos, negro
S/ 1,499.00
Órgano Electrónico Casio CT-S400 Negro
S/ 1,399.00
S/ 899.00
35%de descuento.
Roland
Sintetizador Roland XPS-30 61 teclas, 128 voces, negro
S/ 3,899.00
Organo Casio CT-X5000 C2
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.







