Gear4
Correa deportiva Gear4 para Apple Watch 41/40/38mm, nylon ligero, transpirable, ajustable | Coolbox
Precio: S/ 49.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.00
Correa deportiva Gear4 para Apple Watch 41/40/38mm, nylon ligero, transpirable, ajustable | Coolbox
S/ 49.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Gear4 |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | 41/40/38mm |
| Tipo de accesorio | Correa apple watch |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Gear4 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oem
Correa Para Apple Watch 38-40-41 /BLANCO/
S/ 27.00
Oem
Correa Para Apple Watch 38-40-41 /ROJO/
S/ 27.00







