Ofideas
Silla de oficina ergonómica, Presidente Lims, 140 kg, reclinable, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,219.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,219.99
Silla de oficina ergonómica, Presidente Lims, 140 kg, reclinable, negro | Coolbox
S/ 1,219.99
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
| Requiere armado | Sí |
|---|---|
| Ancho del asiento | 48 cm |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo syncro |
| Material del tapiz | Paño |
| Altura del respaldo | 52 cm |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ofideas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ofideas
Silla de oficina ergonómica Levi presidente, reclinable, negro
S/ 1,009.99
Ofideas
Silla Ergonómica Reclinable Dubai Presidente Negro Ofideas
S/ 1,559.00







