Hikvision
Kit 12 cámaras de seguridad, Hikvision 5mp con audio, videovigilancia , dvr 16 canales, accesorios completos, blanco | Coolbox
Precio: S/ 3,509.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,509.00
Kit 12 cámaras de seguridad, Hikvision 5mp con audio, videovigilancia , dvr 16 canales, accesorios completos, blanco | Coolbox
S/ 3,509.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 14.23 kg |
| Tipo | Sistema de seguridad con cámaras de alta resolución y audio integrado |
| Ancho | 40 cm |
| Compatibilidad | Tvi/ahd/cvi/cvbs |
|---|---|
| Recomendaciones | Coloca la cámara en un lugar estratégico con buena cobertura, evita obstrucciones que afecten la visibilidad, protege los cables y revisa periódicamente la conexión y almacenamiento. |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Características | Resolución 5mp, visión nocturna 20m, audio bidireccional, compatibilidad tvi/ahd/cvi/cvbs, compresión h.265, fuente 12v, app hik connect |
| Memoria micro sd | No |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 14.23 kg |
| Tipo | Sistema de seguridad con cámaras de alta resolución y audio integrado |
| Ancho | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 06 Cámaras Audio Incorporado
S/ 4,309.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 6 Cámaras Audio Incorporado
S/ 4,269.00
Hikvision
Kit 12 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 06 Cámaras Audio Incorporado
S/ 3,739.00
Hikvision
Kit 12 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 6 Cámaras Audio Incorporado
S/ 3,699.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp Audio Incorporado Completo
S/ 4,399.00
Hikvision
Kit 12 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp Audio Incorporado Completo
S/ 3,829.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 6 Cámaras Audio Incorporado P2p
S/ 4,409.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 06 Cámaras Audio Incorporado P2p
S/ 4,449.00
Hikvision
Kit 12 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 6 Cámaras Audio Incorporado P2p
S/ 3,879.00
Hikvision
Kit 12 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp 06 Cámaras Audio Incorporado P2p
S/ 3,839.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp P2p Audio Incorporado Completo
S/ 4,439.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras de Seguridad Hikvision 5Mp Audio Incorporado Hdmi Completo
S/ 4,259.00







