Oster
Extractor de jugo, OSTER FPSTJE316W, motor potente, 400w, blanco | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Oster |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Filtro de acero inoxidable |
| Luz de encendido | No |
| Tipo de extractor | Vertical |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Extractor de Jugos Fpstje316w 400w
S/ 189.00
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE316W 400W
S/ 199.00
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE316W 400W
S/ 199.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE316W - BLANCO !OFERTA!
S/ 419.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE316W
S/ 429.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE316W (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 429.00
Oster
Extractor de jugos Oster FPSTJE316W (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 449.00
Oster
Extractor de Jugo Oster FPSTJE4000R
S/ 1,399.00
Oster
Extractor de jugos Oster 400W – FPSTJE316R -
S/ 339.00







