Oster
Extractor de jugo OSTER FPSTJE316R, 400w, estable, 1 litro, rojo | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Oster |
| Velocidades | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Filtro de acero inoxidable |
| Luz de encendido | No |
| Tipo de extractor | Vertical |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE316R 400W
S/ 209.00
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE316R 400W
S/ 209.00
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE316R 400W
S/ 209.00
Oster
Extractor de Jugos FPSTJE316R 400W
S/ 209.00
Oster
Extractor de jugos Oster 400W – FPSTJE316R -
S/ 339.00
Oster
Extractor de jugos Oster 400W FPSTJE316R - OFERTA!
S/ 439.00
Oster
Extractor OSTER FPSTJE316R Rojo
S/ 209.00
Oster
Extractor De Jugos Oster FPSTJE316R Rojo
S/ 239.00







