- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Targus
Maletín para laptop Targus de 16"" Classic Slim Briefcase, gris | Coolbox
Precio: S/ 124.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 124.00
Características técnicas
| Alto | 32.51 cm |
|---|---|
| Peso | 576 g |
| Ancho | 8.25 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
| Meli_title | Maletín para laptop targus 16" classic slim briefcase, gris |
|---|---|
| Profundidad | 42.54 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de mochila | Mochila para laptop |
| Alto | 32.51 cm |
|---|---|
| Peso | 576 g |
| Ancho | 8.25 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maletín para Laptop Targus Classic Slim Briefcase 15-16"" capacidad color azul
S/ 109.00
S/ 89.00
18%de descuento.
Maletín para Laptop Targus Classic Slim Briefcase 15-16"" capacidad color azul
S/ 109.00
S/ 89.00
18%de descuento.
Targus
Maletín Targus Roller Metro 15.6"" Laptop Resistente al agua
S/ 329.90
Targus
Mochila Targus Classic para laptops de 17"" negro
S/ 169.00
Targus
Mochila Targus Classic para laptops de 17"" negro
S/ 169.00
Targus
Mochila Targus Groove Backpack para laptop 17"", negro
S/ 149.00







