Termas Bryant
Rapiducha One Bryant, 4500W, ducha cromada, 4 temperaturas regulables, blanco | Coolbox
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Rapiducha One Bryant, 4500W, ducha cromada, 4 temperaturas regulables, blanco | Coolbox
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Profundidad | 7.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Potencia máxima | 4500 w |
| Información adicional | Presión mínima 1.45 psi, clase c, 1 punto de abastecimiento, encendido automático |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bryant
RAPIDUCHA ONE 4.5 KW BRYANT
S/ 179.90
Rapiducha Bryant One 4.5kW
S/ 199.00
S/ 169.00
15%de descuento.
RAPIDUCHA ONE 4.5 KW BRYANT
S/ 169.90
S/ 179.90
5%de aumento.
RAPIDUCHA ONE 4.5 KW BRYANT
S/ 179.90
Rotoplas
Ducha Eléctrica con 4 Temperaturas Ajustables -
S/ 199.00
Kit Ducha Eléctrica Bryant Ideale 6.8 kW 4 Niveles
S/ 29.90
S/ 34.90
16%de aumento.







