Imrehua Eirl
Ventilador pedestal de 10"", 60w, rejilla de seguridad cromada, celeste | Coolbox
Precio: S/ 93.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 93.00
Ventilador pedestal de 10"", 60w, rejilla de seguridad cromada, celeste | Coolbox
S/ 93.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Tipo | Pedestal |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Imrehua eirl |
| Potencia | 60 w |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Temporizador | No |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Tipo | Pedestal |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Imrehua eirl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imrehua Eirl
Ventilador pedestal de 10"", 60w, 3 velocidades, baja vibración
S/ 89.00
Ventilador Pedestal KENDAL zf1616-ii Metal Cromado 16 pulgadas Potencia 60W
S/ 319.00
S/ 229.00
28%de descuento.
Ventilador Pedestal KENDAL zf1616-ii Metal Cromado 16 pulgadas Potencia 60W
S/ 319.00
S/ 229.00
28%de descuento.
Barra de Seguridad Cromada 61 cm
S/ 89.00
S/ 69.00
22%de descuento.
Barra de Seguridad Cromada 36 cm
S/ 49.00
S/ 32.00
34%de descuento.
Bit4Id
Ventilador de Pedestal Imaco FS1645P
S/ 179.00
Imaco
Ventilador de Pedestal Imaco FS1645P
S/ 179.00







