Imrehua Eirl
Ventilador pedestal de 10” 60W, oscilación regulable, 3 velocidades, diseño moderno y ligero, rosado | Coolbox
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Ventilador pedestal de 10” 60W, oscilación regulable, 3 velocidades, diseño moderno y ligero, rosado | Coolbox
S/ 89.00
Características técnicas
| - | ¿qué incluye la caja? ventilador y manual de uso |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Tipo | Pedestal |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Imrehua eirl |
| Diámetro | 10" |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Altura ajustable | Sí |
| - | ¿qué incluye la caja? ventilador y manual de uso |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Tipo | Pedestal |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Imrehua eirl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imrehua Eirl
Ventilador pedestal de 10"", 60w, 3 velocidades, baja vibración
S/ 89.00
Ventilador KENDAL 16 Pulgadas Blanco 3 Velocidades Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 89.00
S/ 179.00
101%de aumento.
Ventilador KENDAL 16 Pulgadas Blanco 3 Velocidades Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 89.00
S/ 179.00
101%de aumento.
Imrehua Eirl
Ventilador de pedestal 80W, 3 velocidades, negro
S/ 79.00
Kendal
Ventilador de pie Kendal, 16"", 60w, 3 velocidades, plateado
S/ 229.00
Imrehua Eirl
Ventilador pedestal de 10"", 60w, rejilla de seguridad cromada, celeste
S/ 93.00







