- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Electrolux
Combo aspiradora Electrolux Spin 1.5 litros, ABS01 1200W + Kit de filtros HEPA EFS01, compatible ABS01 ABS02 ABS03, púrpura | Coolbox
Precio: S/ 225.55
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 225.55
Combo aspiradora Electrolux Spin 1.5 litros, ABS01 1200W + Kit de filtros HEPA EFS01, compatible ABS01 ABS02 ABS03, púrpura | Coolbox
S/ 225.55
Características técnicas
| Alto | 29.7 cm |
|---|---|
| Tipo | Aspiradoras + kit de filtros |
| Ancho | 24.6 cm |
| Color | Púrpura |
| Marca | Electrolux |
| Frecuencia | 50 - 60hz |
|---|---|
| Profundidad | 35.1 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enchufe | Tipo c |
| Cable retráctil | No |
| Alto | 29.7 cm |
|---|---|
| Tipo | Aspiradoras + kit de filtros |
| Ancho | 24.6 cm |
| Color | Púrpura |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Kit de filtros para aspiradora ABS01 - EFS01
S/ 33.99
Electrolux
Aspiradora Electrolux ABS02 1000W sin Bolsa con Filtro HEPA
S/ 129.00







