Senssun
Balanza smart Senssun 8 electrodos, 15 funcionalidades con reporte de salud, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Balanza smart Senssun 8 electrodos, 15 funcionalidades con reporte de salud, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 30.2 cm |
| Peso | 1250 g |
| Tipo | Balanzas de baño smart |
| Ancho | 30.2 cm |
| Meli_title | Balanza smart senssun 15 funcionalidades, negro |
|---|---|
| Profundidad | 2.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Peso máximo | 180 kg |
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 30.2 cm |
| Peso | 1250 g |
| Tipo | Balanzas de baño smart |
| Ancho | 30.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Balanza con Pantalla Smart
S/ 49.00
Balanza Smart con Bluetooth
S/ 49.00
Balanza Smart Negro Hasta 160 Kg
S/ 69.90







