- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Aspiradora inalámbrica Electrolux Efficient 2 en 1 ERG019 ciclónica, filtro HEPA, 30 min, azul | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Aspiradora inalámbrica Electrolux Efficient 2 en 1 ERG019 ciclónica, filtro HEPA, 30 min, azul | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Aspiradora inalámbrica 2 en 1 (vertical y de mano) |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Electrolux |
| Referencia | Erg019 |
|---|---|
| Profundidad | 18 cm |
| Tecnología | Cyclonic power |
| Vendido por | Marketplace |
| Peso embalaje | 3.1 kg |
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Tipo | Aspiradora inalámbrica 2 en 1 (vertical y de mano) |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Aspiradora vertical 2 en 1 Electrolux, 1000w, filtro HEPA, negro - STK12
S/ 209.00
Aspiradora Electrolux con bolsa 1800W con Filtro Hepa - Azul
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.







