Ultimate Fitness
Bicicleta estática E800 Pro, monitor LCD, pedales antideslizantes, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Bicicleta estática E800 Pro, monitor LCD, pedales antideslizantes, negro | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 140 cm |
|---|---|
| Peso | 34 kg |
| Tipo | Magnética |
| Ancho | 54 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Profundidad | 112 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | Tiempo, distancia, pulso y calorías. |
| Incluye armado | No |
| La caja contiene | Una unidad |
| Alto | 140 cm |
|---|---|
| Peso | 34 kg |
| Tipo | Magnética |
| Ancho | 54 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R800 Pro, monitor, magnética, asiento de PU, negro
S/ 2,499.00
Bicicleta Estática Plegable Magnética X20 Pro
S/ 899.00
S/ 519.00
42%de descuento.
Ultimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness E10 mecánica, manillas antideslizantes, gris
S/ 299.00
Bicicleta Estática Air Bike
S/ 5,999.00
S/ 1,799.00
70%de descuento.
Bicicleta Estática Plegable X10
S/ 349.00
S/ 599.00
71%de aumento.
Ultimate Fitness
Bicicleta estática E600 Pro, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 1,299.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R200 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 699.00
Bicicleta Spinning Estática Magnética M300 6KG Verde
S/ 1,199.00
S/ 749.00
37%de descuento.
Bicicleta Spinning Fitness Con Monitor LCD Volante 2 kg K102
S/ 364.90
S/ 344.90
5%de descuento.
Uitimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness R510 Pro peso máx. 110 kg, resistencia magnética, acero, negro
S/ 1,399.00







