Ultimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness E10 mecánica, manillas antideslizantes, gris | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Bicicleta estática Ultimate Fitness E10 mecánica, manillas antideslizantes, gris | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 99 cm |
|---|---|
| Peso | 9.2 kg |
| Tipo | Manual |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Profundidad | 62 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | Mide velocidad, tiempo, distancia y calorías quemadas |
| Incluye armado | No |
| La caja contiene | Bicicleta estática e10 |
| Alto | 99 cm |
|---|---|
| Peso | 9.2 kg |
| Tipo | Manual |
| Ancho | 41 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Bicicleta estática E800 Pro, monitor LCD, pedales antideslizantes, negro
S/ 1,999.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X10 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 359.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X20 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 469.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R800 Pro, monitor, magnética, asiento de PU, negro
S/ 2,499.00
Uitimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness R510 Pro peso máx. 110 kg, resistencia magnética, acero, negro
S/ 1,399.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática E600 Pro, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 1,299.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R200 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 699.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E240 Pro resistencia magnética, máx 100kg, negro
S/ 599.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z250 Pro resistencia industrial, máx 150kg, negro
S/ 899.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E500 Pro resistencia magnética, máx 110kg, negro
S/ 1,199.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z50 Pro resistencia magnética, máx. 100 kg, negro
S/ 999.00







