Oem
Correa acero inoxidable Small Square para Apple Watch 42/44/45/49mm y serie 10 46mm, plateado | Coolbox
Precio: S/ 119.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.99
Correa acero inoxidable Small Square para Apple Watch 42/44/45/49mm y serie 10 46mm, plateado | Coolbox
S/ 119.99
Características técnicas
| Color | Plata |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 130mm - 210 mm |
| Modelo | Small square |
| Material | Acero inoxidable |
| Características | Unisex |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch series 6/7/8/9, ultra 1 y ultra 2, apto para apple watch 42mm/44mm/45mm/49mm |
| Tipo de accesorio | Correa acero inoxidable |
| Información adicional | Adaptable desde 130 mm - 210 mm ( dependerá del diámetro de la muñeca) |
| Color | Plata |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 130mm - 210 mm |
| Modelo | Small square |
| Material | Acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:







