Urvoi
Case de Metal titanio URVOI , cristal de zafiro, Apple Watch 44mm Series 4/5/6/7/8/9 SE | Coolbox
Precio: S/ 126.75
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 126.75
Case de Metal titanio URVOI , cristal de zafiro, Apple Watch 44mm Series 4/5/6/7/8/9 SE | Coolbox
S/ 126.75
Características técnicas
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 44 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio y cristal de zafiro |
| Características | Acabado mate |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch de 44mm series 4/5/6/7/8/9 se |
| Tipo de accesorio | Case para apple watch |
| Información adicional | Producto debe contar con el empaque original y todas sus piezas en excelente estado. no rajaduras, no fisuras o arañones |
| Color | Titanio |
|---|---|
| Marca | Urvoi |
| Medida | 44 mm |
| Modelo | Ultra |
| Material | Titanio y cristal de zafiro |
Prueba buscando otros productos en:







