Fujitec
Ventilador de pared Fujitec CF-40C 16"", 55w, 5 aspas, 3 velocidades, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Ventilador de pared Fujitec CF-40C 16"", 55w, 5 aspas, 3 velocidades, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Pared |
| Color | Gris |
| Marca | Fujitec |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Temporizador | No |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Número de aspas | 5 aspas |
| Rango de cobertura | 3 m2 |
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 6 kg |
| Tipo | Pared |
| Color | Gris |
| Marca | Fujitec |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujitec
Ventilador de pared Fujitec 75W, 3 velocidades, negro
S/ 229.00
Ventilador de pared Imaco FW450 16 pulgadas 5 aspas 45 W 3 velocidades
S/ 166.00
S/ 154.00
7%de descuento.
Genérico
Ventilador Eléctrico de 3 Velocidades 16"" Pulgadas 5 Aspas
S/ 70.00







