Neewer
Kit luz Led Neewer 660 Pro RGB, parantes, difusores blancos, adaptadores de CA, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,580.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,580.00
Kit luz Led Neewer 660 Pro RGB, parantes, difusores blancos, adaptadores de CA, negro | Coolbox
S/ 1,580.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Ancho | 46 cm |
| Focos | Led |
| Marca | Neewer |
| Modelo | 660 rgb pro |
| Luces led | Sí |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Bolsa de transporte | Si |
| Modificadores de luz | Sí |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Ancho | 46 cm |
| Focos | Led |
| Marca | Neewer |
| Modelo | 660 rgb pro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kit Luz Led Neewer 660 Pro Rgb Led
S/ 1,590.00
Neewer
Kit de 2 luces Neewer LED RGB 660 PRO II
S/ 1,080.90
Kit de 2 luces Neewer LED RGB 660 PRO II
S/ 1,295.00
S/ 1,079.00
16%de descuento.
Kit de 2 luces Neewer LED RGB 660 PRO II
S/ 1,295.00
S/ 1,079.00
16%de descuento.
Neewer
Luz Led portátil de 60W RGB - Neewer HS60C
S/ 695.00
Neewer
Luz LED Neewer HB80C de 80W RGB Portátil Montura Bowens
S/ 810.50
Luz LED Neewer HB80C de 80W RGB Portátil Montura Bowens
S/ 821.50
S/ 810.50
1%de descuento.
Luz LED Neewer HB80C de 80W RGB Portátil Montura Bowens
S/ 821.50
S/ 810.50
1%de descuento.
Luz Continua LED Neewer RGB62
S/ 149.00







