Roadtrip
Brazalete portacelular Roadtrip para correr, compatible con dispositivos iPhone y Galaxy hasta 6.7”, correa ajustable, con bolsillo para llaves, negro | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Brazalete portacelular Roadtrip para correr, compatible con dispositivos iPhone y Galaxy hasta 6.7”, correa ajustable, con bolsillo para llaves, negro | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 45.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Zp102 |
| Meli_model | Zp102 |
|---|---|
| Meli_title | Brazalete portacelular roadtrip para iphone/galaxy 6.7” |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Celulares hasta 6.7" |
| Alto | 18.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 45.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Zp102 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Lanyard universal para celular Roadtrip con tarjetero, negro
S/ 4.90
Generico
Pulsera brazalete ajustable plateada cola de sirena para mujer
S/ 29.90







