Tranyoo
Cable tipo-C a USB Tranyoo carga súper rápida, 6A, 1m, blanco | Coolbox
Precio: S/ 19.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Tranyoo |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Compatible | Universal |
| Vendido por | Marketplace |
| Largo de cable | 1 m |
| Conector de salida | Usb |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Tranyoo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tranyoo
Cable Tipo USB-C Tranyoo 1m.
S/ 23.00
Tranyoo
CABLE TRANYOO 5A CABLE USB TIPO C BLANCO
S/ 21.98
Cable de Carga Rápida Tipo C de 6A
S/ 25.00
S/ 11.90
52%de descuento.
Cable de Carga Rápida Tipo C de 6A
S/ 25.00
S/ 12.90
48%de descuento.







