Hikvision
Cámaras seguridad kit 6 Hikvision full hd, colorvu noche color + disco 1TB, balun certificado, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,489.00
Cámaras seguridad kit 6 Hikvision full hd, colorvu noche color + disco 1TB, balun certificado, blanco | Coolbox
S/ 1,489.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
|---|---|
| Memoria micro sd | No |
| Sensor de imagen | No aplica |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | 90° |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 37 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámaras seguridad kit 4 Hikvision full HD, colorvu noche color + disco 2TB
S/ 1,319.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD KIT 2 FULL HD HIKVISION | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 919.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD KIT 3 FULL HD HIKVISION | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 939.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD KIT 16 FULL HD HIKVISION | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 2,739.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD KIT 4 FULL HD HIKVISION | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 1,139.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD HIKVISION KIT 16 FULL HD | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 2,549.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD KIT 10 FULL HD HIKVISION | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 2,029.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD HIKVISION KIT 6 FULL HD | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 1,319.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD HIKVISION KIT 14 FULL HD | COLORVU VISION COLOR 1TB
S/ 2,179.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD EXTERIOR KIT 16 HIKVISION 5MP + DISCO 1TB COLORVU
S/ 4,269.00
Hikvision
CÁMARAS SEGURIDAD EXTERIOR KIT 6 HIKVISION 5MP + DISCO 1TB COLORVU
S/ 2,049.00







