Hikvision
Cámaras seguridad kit 7 Hikvision HD 720p + disco 2TB, HD, p2p, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,269.00
Cámaras seguridad kit 7 Hikvision HD 720p + disco 2TB, HD, p2p, blanco | Coolbox
S/ 1,269.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 4.13 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | No |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
|---|---|
| Memoria micro sd | No |
| Sensor de imagen | No aplica |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | 90° |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 4.13 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Kit 7 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Completo P2P
S/ 1,139.00
Hikvision
Cámaras seguridad, kit 7 Hikvision HD 720p + disco 2TB oferta p2p HDMI
S/ 1,199.00
Hikvision
Kit 7 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Oferta P2P Hdmi
S/ 1,069.00
Hikvision
Kit 7 Cámaras de Seguridad Exterior Hikvision Hd 720P mas Disco 2Tb P2P
S/ 1,359.00
Hikvision
Kit 7 Cámaras de Seguridad Hikvision Hd 720P mas Disco 2Tb Completo P2P
S/ 1,349.00
Hikvision
Kit 7 Cámaras de Seguridad Hikvision Hd 720P mas Disco 2Tb Hdmi P2P
S/ 1,269.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Completo P2P
S/ 2,079.00
Hikvision
Kit 4 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Completo P2P
S/ 849.00
Hikvision
Kit 5 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Completo P2P
S/ 979.00
Hikvision
Kit 14 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Completo P2P
S/ 1,929.00
Hikvision
Kit 12 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Completo P2P
S/ 1,789.00
Hikvision
Kit 8 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 2Tb Completo P2P
S/ 1,259.00







