Hikvision
Cámaras seguridad kit 7 Hikvision full HD 1080p + cable HDMI, 12V, blanco | Coolbox
Precio: S/ 809.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 809.00
Cámaras seguridad kit 7 Hikvision full HD 1080p + cable HDMI, 12V, blanco | Coolbox
S/ 809.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Audio | No |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
|---|---|
| Memoria micro sd | No |
| Sensor de imagen | No aplica |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | 90° |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Kit 7 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 999.00
Hikvision
Kit 7 Cámaras de Seguridad Hikvision Full Hd 1080P mas Cable Hdmi
S/ 849.00
Hikvision
Kit 8 cámaras seguridad Hikvision full HD 1080p + cable hdmi oferta
S/ 899.00
Hikvision
Kit 5 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 789.00
Hikvision
Kit 14 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 1,949.00
Hikvision
Kit 10 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 1,519.00
Hikvision
Kit 6 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 899.00
Hikvision
Kit 8 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 1,109.00
Hikvision
Kit 4 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 629.00
Hikvision
Kit 16 Cámaras Seguridad Hikvision Full Hd 1080P + Cable Hdmi Oferta
S/ 2,159.00
Hikvision
Kit 4 Cámaras Seguridad Full Hd 1080P Hikvision + Cable Hdmi Oferta
S/ 679.00







