Fujifilm
Mini álbum Fujifilm Instax Holiday compacto, 40 fotos, rosado | Coolbox
Precio: S/ 39.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.00
Características técnicas
| Alto | 11.5 |
|---|---|
| Peso | 137 g |
| Tipo | Álbum de fotos |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Rosado |
| Capacidad | 40 fotos |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Compatible | Instax mini |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 11.5 |
|---|---|
| Peso | 137 g |
| Tipo | Álbum de fotos |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Álbum Instax Mini Fujifilm 108 Fotos Sky Blue
S/ 39.00
S/ 49.00
25%de aumento.
Álbum Instax Mini Fujifilm 108 Fotos Lilac Purple
S/ 39.00
S/ 49.00
25%de aumento.
Álbum Instax Mini Fujifilm 108 Fotos Blush Pink
S/ 39.00
S/ 49.00
25%de aumento.
Fujifilm
Álbum Fujifilm Instax para 108 fotos, con correa, práctica, lila
S/ 60.90
Fujifilm
Album Fujifilm Instax Mini Pink 64 Fotos
S/ 55.00
Fujifilm
Mini Marco Fujifilm Instax 2P Rosado/Azul
S/ 22.90
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Rosado Flor
S/ 359.00
Película Instax FUJIFILM Mini Black x 10 Hojas - Fotos
S/ 59.00
S/ 49.00
16%de descuento.
Película Instax FUJIFILM Mini Black x 10 Hojas - Fotos
S/ 59.00
S/ 49.00
16%de descuento.







