- Imagen 1 de 16
- Imagen 2 de 16
- Imagen 3 de 16
- Imagen 4 de 16
- Imagen 5 de 16
- Imagen 6 de 16
- Imagen 7 de 16
- Imagen 8 de 16
- Imagen 9 de 16
- Imagen 10 de 16
- Imagen 11 de 16
- Imagen 12 de 16
- Imagen 13 de 16
- Imagen 14 de 16
- Imagen 15 de 16
- Imagen 16 de 16
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Experience PowerWash EWS1850P 1400W, 1.850 PSI, azul | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Hidrolavadora Electrolux Experience PowerWash EWS1850P 1400W, 1.850 PSI, azul | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 52.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Hidrolavadora |
| Ancho | 34.7 cm |
| Color | Azul |
| Potencia | 1400 w |
|---|---|
| Garantía | 1 año de garantía |
| Profundidad | 30.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Presión máxima | 12.7 mpa (1850 psi) |
| Alto | 52.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Hidrolavadora |
| Ancho | 34.7 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux Ews1850P Powerwash
S/ 499.00
Electrolux
Hidrolavadora Electrolux EWS1850P 1850W 135 Bar para Autos y Hogar
S/ 399.00







