Razer
Audífonos gamer Razer Barracuda X 2022 7.1, conexión bluetooth, multi plataforma, batería máx. 50 horas, quartz | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Audífonos gamer Razer Barracuda X 2022 7.1, conexión bluetooth, multi plataforma, batería máx. 50 horas, quartz | Coolbox
S/ 339.00
Características técnicas
| Peso | 250 g |
|---|---|
| Color | Quartz |
| Luces | No |
| Marca | Razer |
| Modelo | Barracuda x 2022 |
| Compatibilidad | Pc, ps4, ps5, nintendo switch, dispositivos móviles |
|---|---|
| Longitud del cable | 1.3 m (audio combo cable), 1.5 m (cable de carga usb-c) |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Impedancia (ohmios) | 32 ohmios |
| Diámetro de diafragma | 40 mm |
| Peso | 250 g |
|---|---|
| Color | Quartz |
| Luces | No |
| Marca | Razer |
| Modelo | Barracuda x 2022 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Razer
Audifono Gamer C/Microft Razer Blackshark V2 X Multi-Plataform 7.1 Quartz Edition
con tarjeta
Internet:
Bit4Id
Audífonos Gamer Razer Blackshark V2 X Multi-platform 7.1 - Blanco
con tarjeta
Internet:







