Raf
Freidora de aire halógena RAF 3500W, capacidad 12 litros, antiadherente, transparente | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Freidora de aire halógena RAF 3500W, capacidad 12 litros, antiadherente, transparente | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Raf |
| Antiadherente | Sí |
|---|---|
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Análogo |
| Luz de encendido | Sí |
| Rango de potencia | 1500w a más |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Raf |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora De Aire Halógena 3 En 1 Raf R.5302 12 Litros
S/ 214.90
S/ 239.90
11%de aumento.
Freidora De Aire Halógena 3 En 1 Raf R.5302 12 Litros
S/ 214.90
S/ 239.90
11%de aumento.
FREIDORA DE AIRE HALÓGENA 8 EN 1 - 17L RAF R.5406
S/ 269.90
S/ 249.90
7%de descuento.
FREIDORA DE AIRE HALÓGENA 8 EN 1 - 17L RAF R.5406
S/ 269.90
S/ 249.90
7%de descuento.
AIR FRYER FREIDORA DE AIRE DE VIDRIO 8 EN 1 DE 17 LITROS - 3500W
S/ 252.00
S/ 229.00
9%de descuento.
Genericos
Freidora de aire 6 Litros antiadherente apagado aumentico
S/ 149.90
Papel antiadherente UTHIL para Freidora de Aire
S/ 9.50
S/ 11.90
25%de aumento.







