Midea
Aire acondicionado Midea 18000 BTU, 13.5W, split pared invertir, solo frío, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Aire acondicionado Midea 18000 BTU, 13.5W, split pared invertir, solo frío, blanco | Coolbox
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Alto | 87 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Blanco |
| Gas ecológico | R410a |
|---|---|
| Nivel de ruido | 53 |
| Fuente de poder | 220-230v / 1ph / 60 hz |
| Función dormir | Sí |
| Tiempo de carga | No |
| Alto | 87 cm |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 12,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 1,599.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 18,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,099.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 24,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,649.00







