Teros
Monitor Teros TE-2415S 23.8"" panel IPS, 1ms, FHD (1920x1080), 120Hz, antirreflejos, negro | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Monitor Teros TE-2415S 23.8"" panel IPS, 1ms, FHD (1920x1080), 120Hz, antirreflejos, negro | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 38 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
|---|---|
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 120 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 38 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







