Komsum
Silla ergonómica de oficina gerencial Komsum, base de acero roma, reclinable 155°, marrón oscuro | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Silla ergonómica de oficina gerencial Komsum, base de acero roma, reclinable 155°, marrón oscuro | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 111 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 67 cm |
| Color | Marrón oscuro |
| Marca | Komsum |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Inclinación | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Material del tapiz | Cuero pu |
| Alto | 111 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 67 cm |
| Color | Marrón oscuro |
| Marca | Komsum |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Komsum
Silla Ergonomica de Oficina Gerencial Komsum Turin Negro
S/ 269.00
Komsum
Silla de Oficina Ejecutiva Base de Acero Komsum Cannes
S/ 299.00
Decorplas
Silla De Oficina Ergonómica Gerencial Dakar
S/ 1,188.00
SILLA DE OFICINA GERENCIAL ERGONÓMICA - NAVY NEGRO
S/ 530.00
S/ 840.00
58%de aumento.
SILLA DE OFICINA GERENCIAL ERGONÓMICA - BOSS BLANCO
S/ 500.00
S/ 530.00
6%de aumento.
SILLA DE OFICINA GERENCIAL ERGONÓMICA - THINK NEGRO
S/ 580.00
S/ 860.00
48%de aumento.
SILLA DE OFICINA GERENCIAL ERGONÓMICA - ALEMANIA NEGRO
S/ 129.99
S/ 680.00
423%de aumento.







