Razer
Mouse Pad Razer Gigantus V2 Soft XXL, 41 x 94 cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 134.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 134.90
Características técnicas
| Alto | 41 cm |
|---|---|
| Base | Espuma de goma de alta densidad con base antideslizante |
| Ancho | 94 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Razer |
| Material | Tela de microfibra tejida |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Tamaño pad | Xxl |
| Vendido por | Marketplace |
| ¿qué incluye en la caja? | Mouse pad y manual |
| Alto | 41 cm |
|---|---|
| Base | Espuma de goma de alta densidad con base antideslizante |
| Ancho | 94 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Razer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Razer
Mousepad Razer Gigantus V2 Tamaño XXL Soft 94 x 41 cm
S/ 169.90
Razer
Pad Mouse Razer Gigantus V2 Soft XXL Black
S/ 139.00
Razer
Mouse pad Razer Gigantus V2 Soft 3XL 55 x 120 cm, negro
S/ 199.00
Razer
Pad Mouse Gamer Razer Gigantus V2 Soft Medium Black
S/ 65.00
Razer
MOUSEPAD RAZER GIGANTUS V2 SOFT LARGE BLACK
S/ 99.90
Razer
Mousepad Razer Gigantus V2 Tamaño M Tela Soft Black
S/ 79.90
Razer
Mouse Razer Deathadder V2 X Inalambrico Hyperspeed 14K DPI
con tarjeta
Internet:







