Accesorios Group
Cargador para MacBook, 100W, carga rápida, blanco | Coolbox
Precio: S/ 144.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 144.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Cargador para macbook 100w |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Apple |
| Largo de cable | 1 m |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Cargador para macbook 100w |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CARGADOR PARA MACBOOK - CARGA RÁPIDA 100W
S/ 200.00
S/ 199.00
CARGADOR PARA MACBOOK - CARGA RÁPIDA 100W
S/ 200.00
S/ 199.00
Segurex
Cargador Para Samsun - Ultra Carga Rápida - Blanco
S/ 119.00
Ugreen
Cargador Ugreen Uno 100w 4-port GaN Carga Rápida X688
S/ 229.90
Genérico
Cargador 16 Puertos Usb 100w Carga Rápida Yc-a16 Usb 20a
S/ 199.99
Xiaomi
Xiaomi Cargador de Auto 100W Carga rápida USB-C Dual Negro
S/ 114.99
Cargador Para Coche Anker A2738 Carga Rápida
S/ 285.00
S/ 235.00
17%de descuento.







