Fujifilm
Estuche Fujifilm Instax Mini 12 cuero sintético, correa ajustable, lila | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Estuche Fujifilm Instax Mini 12 cuero sintético, correa ajustable, lila | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| - | Mantén tu cámara segura con el estuche instax mini 12. diseñado para brindar protección total, resguarda tu instax de golpes y arañazos sin perder estilo. @ su correa ajustable te permite llevarla cómodamente a cualquier lugar, asegurando que siempre esté lista para capturar momentos especiales. @ el color lila le da un toque vibrante y moderno, perfecto para complementar tu instax. ¡lleva tu cámara protegida y con mucho estilo! @ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 14 cm |
| Material | Cuero sintético |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Compatible | Instax mini 12 |
| Profundidad | 16 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| - | Mantén tu cámara segura con el estuche instax mini 12. diseñado para brindar protección total, resguarda tu instax de golpes y arañazos sin perder estilo. @ su correa ajustable te permite llevarla cómodamente a cualquier lugar, asegurando que siempre esté lista para capturar momentos especiales. @ el color lila le da un toque vibrante y moderno, perfecto para complementar tu instax. ¡lleva tu cámara protegida y con mucho estilo! @ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | Estuche |
| Ancho | 14 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujifilm
Estuche para camara Fujifilm Instax Mini 12 Lila
S/ 84.90
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Lila +Estuche Transparente
S/ 399.90
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Lila+Estuche Transpa+Pelix10
S/ 439.90
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Lila
S/ 359.00
Fujifilm
Estuche Fujifilm Instax mini 12 Transparente
S/ 59.00







