Lowepro
Estuche para cámara SLR Lowepro Toploader Pro 70AW interior acolchado, negro | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Estuche para cámara SLR Lowepro Toploader Pro 70AW interior acolchado, negro | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| - | Protege tu cámara con el estuche lowepro toploader pro 70aw, diseñado para cámaras slr y pensado para fotógrafos en movimiento. su formato compacto permite un acceso rápido y seguro a tu equipo. @ el interior acolchado brinda máxima protección contra golpes y arañazos, manteniendo tu cámara segura en todo momento. además, su diseño ergonómico facilita el transporte sin esfuerzo. @ en color negro, combina estilo y funcionalidad con materiales resistentes y duraderos. ¡lleva tu cámara a cualquier aventura con total confianza! @ |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Peso | 600 g |
| Tipo | Estuche para cámara |
| Ancho | 19.8 cm |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Profundidad | 27 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Cámaras slr digital con lente incorporada (hasta 18-55 mm f/3.5) |
| - | Protege tu cámara con el estuche lowepro toploader pro 70aw, diseñado para cámaras slr y pensado para fotógrafos en movimiento. su formato compacto permite un acceso rápido y seguro a tu equipo. @ el interior acolchado brinda máxima protección contra golpes y arañazos, manteniendo tu cámara segura en todo momento. además, su diseño ergonómico facilita el transporte sin esfuerzo. @ en color negro, combina estilo y funcionalidad con materiales resistentes y duraderos. ¡lleva tu cámara a cualquier aventura con total confianza! @ |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Peso | 600 g |
| Tipo | Estuche para cámara |
| Ancho | 19.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lowepro
Estuche Camara Mini Evo Liplay Lowepro Trax TCP03
S/ 44.90
Lowepro
Mochila Lowepro Slingshot 202 AW, 2 compartimentos, negro
S/ 274.90
Estuche Sony para cámara LCS-U21
S/ 139.00
Estuche Sony para cámara LCS-U21
S/ 149.00
Estuche Sony para cámara LCS-U21
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.







