Decibel
Parlante de torre Bluetooth Decibel PartyLights 100W de potencia, altavoces de 2*6.5""+1.5"", protección IPX4, luces led, radio FM, USB, control remoto | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Parlante de torre Bluetooth Decibel PartyLights 100W de potencia, altavoces de 2*6.5""+1.5"", protección IPX4, luces led, radio FM, USB, control remoto | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| - | <p>convierte cualquier lugar en una fiesta con el decibel partylights. sus 100w de potencia, luces led y conectividad completa lo hacen ideal para reuniones y celebraciones. llévalo a donde quieras, su protección ipx4 resiste salpicaduras y su diseño torre se adapta a cualquier espacio. disfruta tu música a todo volumen, con estilo y practicidad. encuentra este parlante en coolbox y vive la experiencia de un sonido que brilla tanto como tu celebración.</p> |
|---|---|
| Alto | 63 cm |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Decibel |
| Meli_model | Ls745 |
|---|---|
| Meli_title | Parlante torre bt decibel partylights 100w ipx4 led, fm, cr |
| Profundidad | 27.7 cm |
| Puertos usb | Sí |
| Vendido por | Coolbox |
| - | <p>convierte cualquier lugar en una fiesta con el decibel partylights. sus 100w de potencia, luces led y conectividad completa lo hacen ideal para reuniones y celebraciones. llévalo a donde quieras, su protección ipx4 resiste salpicaduras y su diseño torre se adapta a cualquier espacio. disfruta tu música a todo volumen, con estilo y practicidad. encuentra este parlante en coolbox y vive la experiencia de un sonido que brilla tanto como tu celebración.</p> |
|---|---|
| Alto | 63 cm |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Decibel |
Prueba buscando otros productos en:







