Tp Link
Cámara De Seguridad Tapo C520WS 2K 4MP para exteriores + Micro SD 64GB, blanco | Coolbox
Precio: S/ 232.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 232.00
Cámara De Seguridad Tapo C520WS 2K 4MP para exteriores + Micro SD 64GB, blanco | Coolbox
S/ 232.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61 ± 10 %; distancia focal: 3,18 mm ± 5 % |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Tpc520ws-sd64 |
| Tipo de cámara | Exterior |
|---|---|
| Sensor de imagen | Cmos de 1/3" |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | Lente 360° |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 1,61 ± 10 %; distancia focal: 3,18 mm ± 5 % |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Tpc520ws-sd64 |
Prueba buscando otros productos en:







