Lalitas Shopping
Mini lavadora portátil plegable, lavado y secado, rosado | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | 500gr |
| Ancho | 25cm |
| Marca | Lalitas shopping |
| Modelo | Mini lavadora |
| Garantía | 2 meses |
|---|---|
| Profundidad | 25cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Información adicional | 1 mini lavadora plegable, 1 tubo de drenaje, 1 adaptador, 4 accesorios para cesta |
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Peso | 500gr |
| Ancho | 25cm |
| Marca | Lalitas shopping |
| Modelo | Mini lavadora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lalitas Shopping
Mini lavadora portátil Genérica plegable, lavado y secado, verde
S/ 119.00
Mini Lavadora Plegable Portatil
S/ 85.00
S/ 65.00
23%de descuento.
Mini Lavadora Plegable Eléctrica
S/ 105.20







