Power System
Batería externa Power System solar con linterna 18000 mAh, 30W, USB y Tipo-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Batería externa Power System solar con linterna 18000 mAh, 30W, USB y Tipo-C, negro | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 8.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Power system |
| Meli_model | Ps-788 |
|---|---|
| Meli_title | Batería externa power system solar 18000mah, 30w, negro |
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 8.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Power system |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Power System
Batería externa Power System solar con linterna 18000 mAh, 30W, USB y Tipo-C, negro
S/ 179.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 10000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 140W, 30000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 299.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 109.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 65W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 219.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 140W, 40000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 349.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 100W, 27000 mAh, USB, USB Tipo-C, 4 puertos, negro
S/ 249.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile, potencia 20W, conexión USB Tipo-C, 20000 mAh negro
S/ 89.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile, potencia 20W, conexión USB Tipo-C, 10000 mAh, negro
S/ 59.90







