Lg
Aire acondicionado LG 12 000 BTU ArtCool Dual Inverter, 18.5W, frío y calor, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,949.00
Aire acondicionado LG 12 000 BTU ArtCool Dual Inverter, 18.5W, frío y calor, negro | Coolbox
S/ 2,949.00
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Función turbo | Sí |
|---|---|
| Gas ecológico | R410a |
| Nivel de ruido | 50 |
| Fuente de poder | 220-230v / 1ph / 60 hz |
| Función dormir | Sí |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







