Midea
Aire acondicionado Midea 12000 BTU, 1.11W, Split Pared Inverter | Coolbox
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 32 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Blanco |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Función turbo | Sí |
| Gas ecológico | R410a |
| Nivel de ruido | 53 |
| Fuente de poder | 220-230v / 1ph / 60 hz |
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 32 kg |
| Tipo | Split |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 18,000 BTU Inverter Frío/Calor
S/ 2,349.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 24,000 BTU Inverter Frío/Calor
S/ 2,799.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 12,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 1,599.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 18,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,099.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 24,000 BTU Inverter Frío Solo
S/ 2,649.00
Midea
Aire Acondicionado Midea Split De 12,000 BTU Inverter Frío/Calor
S/ 1,699.00







