Coolbox Teraware
Soplador y aspirador Coolbox Teraware para pc y aparatos electrónicos, inalámbrico, recargable | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Soplador y aspirador Coolbox Teraware para pc y aparatos electrónicos, inalámbrico, recargable | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Aspiradora portátil |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_model | Terasopla |
|---|---|
| Meli_title | Soplador teraware para pc, inalámbrico, recargable |
| Profundidad | 20 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Aspiradora portátil |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:







