Oem
Correa de acero para Apple Watch Luxury Designer Mesh 42/44/45/49mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 109.85
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.85
Correa de acero para Apple Watch Luxury Designer Mesh 42/44/45/49mm, negro | Coolbox
S/ 109.85
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Designer luxury mesh |
| Material | Acero inoxidable |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Características | Se adapta desde 130 - 220mm dependiendo al diámetro de la muñeca |
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch series 6/7/8/9, ultra y ultra 2 |
| Tipo de accesorio | Correa para reloj |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 22 cm de largo |
| Modelo | Designer luxury mesh |
| Material | Acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:







