Boomers
Mando para PS5 alternativo inalámbrico, vibración inmersiva, incluye cable, blanco | Coolbox
Precio: S/ 210.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 210.00
Mando para PS5 alternativo inalámbrico, vibración inmersiva, incluye cable, blanco | Coolbox
S/ 210.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Boomers |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrica |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Playstation 5 |
| Tipo de conexión | Bluetooth |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mando Inalámbrico Ps5 Blanco
S/ 299.99
Mando Inalámbrico para PS5 DUALSENSE Blanco
S/ 309.00
S/ 339.00
9%de aumento.
Other F F
Mando para PS5 Blanco Alternativo Inalámb Háptica Adaptativos Mod A
S/ 195.90







