- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Starlink
Kit de internet Satelital SpaceX Starlink Mini de alta velocidad y baja latencia, conecta hasta 128 dispositivos, compacto y portátil, Wi-Fi 5, blanco | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Kit de internet Satelital SpaceX Starlink Mini de alta velocidad y baja latencia, conecta hasta 128 dispositivos, compacto y portátil, Wi-Fi 5, blanco | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Tipo | Antena satelital |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Orientación | Orientación manual asistida por software |
| Uso recomendado | Compacto y portátil que cabe fácilmente en una mochila. diseñado para proporcionar internet de alta velocidad y baja latencia donde sea que vaya. |
| Campo de visión | 110 ° |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Tipo | Antena satelital |
| Ancho | 41 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Starlink
Kit estándar V4 Starlink conecta hasta 235 dispositivos, blanco
S/ 1,649.00
Memoria Micro SD HIKVISION NEO PLUS 512GB - Alta Velocidad y Gran Capacidad para Dispositivos
S/ 709.00
S/ 799.00
12%de aumento.







