Neewer
Parante Neewer ST-400SP aleación de aluminio, negro | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Tipo | Parante |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Neewer |
| Modelo | St-400sp |
| Material | Aleación de aluminio |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Altura máxima | 400 cm |
| Altura mínima | 137 cm |
| Capacidad de carga | 22 lb / 10 kg |
| ¿qué incluye en la caja? | 1 x soporte de luz con trípode de aleación de aluminio |
| Tipo | Parante |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Neewer |
| Modelo | St-400sp |
| Material | Aleación de aluminio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Parante Neewer ST-400SP Black
con tarjeta
Internet:
Neewer
Parante light boom neewer CS440W acero inoxidable, silver
S/ 1,299.00
Generico
Adaptador de Montaje para Brazo de Parante Neewer
S/ 99.00
Neewer
Fondo de tela Neewer Negro 3x3.6m
S/ 189.00
Parante Godox 304 Aluminio
S/ 109.00







