Hisense
Smart TV Hisense 4K 50"" Ultra HD, sistema Vidaa integrado, 50A6N | Coolbox
Precio: S/ 1,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,069.00
Smart TV Hisense 4K 50"" Ultra HD, sistema Vidaa integrado, 50A6N | Coolbox
S/ 1,069.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 8 gb |
| Alto | 78.5 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 111.2 cm |
| Cámara integrada | No |
|---|---|
| Lector memoria sd | No |
| Sistema de sonido | Dts virtual |
| Sistema operativo | Vidaa |
| Peso con base (kg) | 10.5 |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 8 gb |
| Alto | 78.5 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 111.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
TELEVISOR HISENSE 4K ULTRA HD 50” SMART TV 50A6N Negro
S/ 1,048.00
Hisense
Televisor Hisense 50 UHD 4K Smart Tv 50A6N 2024 +Rack
S/ 1,179.00
Hisense
Televisor Hisense 50 UHD 4K Smart Tv 50A6N 2024 +Rack y Limpiador
S/ 1,179.00
Hisense
Televisor Hisense 50 UHD 4K Smart Tv 50A6N 2024 +Rack y Limpiador
S/ 1,179.00
Hisense
TV Hisense 32"" 32A4K HD Smart VIDAA
S/ 699.00







