0
0
- Imagen 1 de 3
- Imagen 2 de 3
- Imagen 3 de 3
Perumercado
00Hervidor de huevos automático, 30W, hasta 7 unidades, amarillo | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
- 0
Características técnicas
| - | <b>eficiencia y estilo en tu cocina</b>. este hervidor de huevos automático de <b>30w</b> es perfecto para preparar <b>hasta 7 huevos</b> al mismo tiempo, ideal para un desayuno rápido y saludable.@ fabricado con <b>acero inoxidable y plástico abs</b> duradero, combina funcionalidad y diseño. su llamativo color amarillo aporta alegría a tu espacio.@ disfruta de la comodidad y la seguridad que ofrece, simplificando tus mañanas con un toque moderno y práctico.@ |
|---|---|
| Alto | 16 cm |
| Peso | 317 gr |
| Tipo | Hervidor de huevos |
| Ancho | 16 cm |
| Capacidad | 7 unidades |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Base desmontable | Sí |
| Rango de potencia | Hasta 350w |
| - | <b>eficiencia y estilo en tu cocina</b>. este hervidor de huevos automático de <b>30w</b> es perfecto para preparar <b>hasta 7 huevos</b> al mismo tiempo, ideal para un desayuno rápido y saludable.@ fabricado con <b>acero inoxidable y plástico abs</b> duradero, combina funcionalidad y diseño. su llamativo color amarillo aporta alegría a tu espacio.@ disfruta de la comodidad y la seguridad que ofrece, simplificando tus mañanas con un toque moderno y práctico.@ |
|---|---|
| Alto | 16 cm |
| Peso | 317 gr |
| Tipo | Hervidor de huevos |
| Ancho | 16 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Hervidor Eléctrico De Huevos Automático 7 Huevos Gallina
S/ 30.00
Imrehua Eirl
Hervidor de huevos al vapor 7 unidades, placa de acero inoxidable, amarillo
S/ 39.00
Generico
Gallina hervidora de huevos eléctrica 7 huevos amarillo
S/ 22.90
Severin
Hervidor de huevos Severin, 6 unidades, 420W, blanco
S/ 135.00
Hervidor Freidor Electrico de Huevos
S/ 59.99
S/ 55.99
6%de descuento.







